يهتم مشجعو ومحبي الكرة في مصر بمتابعة أغلب مباريات كرة القدم سواء المحلية أو العالمية في منافسات الكرة الأوروبية والعربية.
ويقدمEl-Ahly.comيوميًا أبرز مباريات اليوم في مختلف ملاعب المستطيل الأخضر حول العالم.
أبرز مباريات الأحد 12 سبتمبر:
مواعيد مباريات الدوري الإنجليزي والقنوات الناقلة
ليدز يونايتد xليفربول – الساعة الخامسة والنصف مساء على قناة beIN Sports 1 HD Premium
مواعيد مباريات الدوري الإسباني والقنوات الناقلة
إسبانيول xأتلتيكو مدريد – الساعة الثانية ظهرا على قناةbeIN Sports 1 HD Premium
أوساسونا xفالنسيا – الساعة الرابعة والربع على قناةbeIN Sports 2 HD Premium
قاديش xريال سوسييداد – الساعة السادسة والنصف مساء على قناةbeIN Sports 3 HD Premium
ريال مدريد xسيلتا فيجو- الساعة التاسعة مساء على قناة beIN Sports 1 HD Premium
مواعيد مباريات الدوري الإيطالي
سامبدوريا xانتر ميلان – الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرا
كالياري xجنوى - الساعة الثالثة عصرا
سبيزيا xأودينيزي - الساعة الثالثة عصرا
تورينو xساليرنيتانا - الساعة الثالثة عصرا
ميلان xلاتسيو – الساعة السادسة مساء
روما xساسولو - الساعة التاسعة إلا ربع مساء
مواعيد مباريات الدوري الألماني
آينتراخت فرانكفورت x شتوتجارت - الساعة الثالثة والنصف عصرا
بوخوم x هيرتا برلين – الساعة الخامسة والنصف مساء
بوروسيا مونشنجلادباخ xأرمينيا بيليفيلد – الساعة السابعة والنصف مساء
مواعيد مباريات الدوري الفرنسي
مونبلييه xسانت إيتيان – الساعة الواحدة ظهرا
ستاد بريست 29 xأنجيه - الساعة الثالثة عصرا
بوردو xلانس - الساعة الثالثة عصرا
ميتز xتروا - الساعة الثالثة عصرا
رين xستاد ريمس - الساعة الثالثة عصرا
نانت xنيس – الساعة الخامسة مساء
ليون xستراسبورج – الساعة التاسعة إلا ربع
مواعيد مباريات الدوري التركي
طرابزون سبور x جالاتا سراي – الساعة السابعة مساء
مواعيد مباريات الدورى السعودى والقنوات الناقلة
الاتفاق xالرائد – الساعة الخامسة والنصف مساء على قناة الرياضية السعودية 3
الباطن xالفتح – الساعة السادسة إلا ربع مساء على قناة الرياضية السعودية 2
التعاون xالأهلي – الساعة السادسة إلا ربع مساء على قناة الرياضية السعودية 1
الشباب xالحزم – الساعة السابعة والنصف مساء على قناة الرياضية السعودية 1
مواعيد مباريات دوري أبطال أفريقيا
3:00 موقديشو أف سي - الصومال xآرمى باتريوريتيك - رواندا
3:00 فاسيل كيتيما - إثيوبيا x الهلال - السودان
4:00 يانج أفريكانز - تنزانيا x ريفرز يونايتد - نيجيريا
4:00 أكوا يونايتد - نيجيريا x شباب بلوزداد - الجزائر
4:30 فوفو - الكاميرون x بيترو أتلتيكو - أنجولا
4:30 اكونانجوي - غينيا الإستوائية x زاناكو - زامبيا
5:30 اويلرز - ليبيريا x أسكو كارا - توجو
مواعيد مباريات كأس الكونفيدرالية الأفريقية
3:00 أشانتي جولدن بويز - غينيا x باييلسا يونايتد - نيجيريا
3:00 أولمبيك دي ميسيري - جزر القمر x كيجالي - رواندا
3:00 حي الوادي نيالا - السودان x الأهلي طرابلس - ليبيا
3:00 سيفا - مدغشقر x كابوي واريورس - زامبيا
3:00 اوغندا ريفينيو - أوغندا x اثيوبيا كوفي - إثيوبيا
4:30 مانجا سبورت - الجابون x أورابا يونايتد - بوتسوانا
5:00 أسفا ينينجا - بوركينا فاسو x سان بيدرو - ساحل العاج
5:30 كارا – توجو x كونكورد - موريتانيا
5:30 اتحاد بن قردان - تونس x الشرطة - النيجر
6:15 مافونزو - زنجبار x انتر كلوب - أنغولا
7:00 ديامبارس - السينغال x واكريا أتليتيك كلوب - غينيا
8:00 الجيش الملكي - المغرب x بافلاس دي بورقو - بنين