يهتم مشجعو ومحبي الكرة في مصر بمتابعة أغلب مباريات كرة القدم سواء المحلية أو العالمية في منافسات الكرة الأوروبية والعربية.
ويقدمEl-Ahly.comيوميًا أبرز مباريات اليوم في مختلف ملاعب المستطيل الأخضر حول العالم.
أبرز مباريات السبت 11 سبتمبر:
مواعيد مباريات الدوري الإنجليزي والقنوات الناقلة
كريستال بالاس xتوتنهام – الساعة الواحدة والنصف ظهرا على قناة beIN Sports 1 HD Premium
آرسنال xنوريتش سيتي – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports 3 HD Premium
ليستر سيتي xمانشستر سيتي – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports 2 HD Premium
مانشستر يونايتد xنيوكاسل يونايتد – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports 2 HD Premium
ساوثهامتون xوست هام يونايتد – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports Connect
واتفورد xوولفرهامبتون – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports Connect
برينتفورد xبرايتون – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports Connect
تشيلسي xأستون فيلا – الساعة السادسة والنصف مساء على قناة beIN Sports 1 HD Premium
مواعيد مباريات الدوري الإسباني والقنوات الناقلة
ليفانتي xرايو فاليكانو – الساعة السادسة والنصف مساء على قناة beIN Sports HD 1
أتلتيك بيلباو xريال مايوركا – الساعة التاسعة مساء على قناة beIN Sports HD 1
مواعيد مباريات الدوري الإيطالي
إمبولي xفينيزيا – الساعة الثالثة عصرا
نابولي xيوفنتوس – الساعة السادسة مساء
أتلانتا xفيورنتينا – الساعة التاسعة إلا ربع
مواعيد مباريات الدوري الألماني
جرويتر فورت xفولفسبورج - الساعة الثالثة والنصف عصرا
هوفنهايم xماينز 05 - الساعة الثالثة والنصف عصرا
فرايبورج xكولن- الساعة الثالثة والنصف عصرا
يونيون برلين xأوجسبورج - الساعة الثالثة والنصف عصرا
باير ليفركوزن x بوروسيا دورتموند - الساعة الثالثة والنصف عصرا
لايبزيج xبايرن ميونخ – الساعة السادسة والنصف مساء
مواعيد مباريات الدوري الفرنسي والقنوات الناقلة
باريس سان جيرمان x كليرمون فوت – الساعة الخامسة مساء على قناة
موناكو xمارسيليا – الساعة التاسعة مساء على قناة
مواعيد مباريات الدوري البرتغالي
باكوس دي فيريرا xسبورتينج براجا – الساعة الرابعة والنصف عصرا
سانتا كلارا xبنفيكا – الساعة السابعة مساء
سبورتنج لشبونة xبورتو – الساعة التاسعة والنصف مساء
مواعيد مباريات دوري أبطال أفريقيا
3:00 يونياو دو سونجو – موزمبيق x أوثو دويو - الكونغو
3:00 رويال ليبوباردس – إسواتيني x زيسكو يونايتد - زامبيا
3:00 جوانينج جالاكسي – بوتسوانا xدي اف سي ارونديسمينت - جمهورية إفريقيا الوسطى
4:00 أرتا سيد – جيبوتي xتوسكر - كينيا
4:00 ساجرادا اسبيرانسا – أنغولا x بلاتينيوم - زمبابوي
4:30 بونجويدي – الجابون x مانيما انيون - جمهورية الكونغو
5:00 جمعية سونابيل - بوركينا فاسو xالملعب المالي - مالي
5:30 جيندارميري ناشونال – النيجر xلو ميساجير نغوزي - بوروندي
6:00 فورتون - جامبيا xوفاق رياضي سطيف - الجزائر
6:00 إيسا - بنين xنواذيبو - موريتانيا
6:15 كمكم زانزيبار – زنجبارxالاتحاد - ليبيا
7:00 تونجيث – السينغال x أسيك ميموزا - ساحل العاج